Canon Vantage Elan 1,5 T – МР-томограф

В томографический системе Canon Vantage Elan 1,5 T используется магнит с высокой однородностью поля, гарантирующий отличное качество изображений при исследованиях в любых медицинских дисциплинах.

Объединяя в себе уникальные импульсные последовательности и методы визуализации, созданные компанией Canon, система Vantage Elan предлагает целый ряд решений, отвечающих требованиям современной клинической среды, в том числе методы МРА без контрастирующего вещества и методы подавления сигнала от жира.

Описание товара

Компания Canon с гордостью представляет систему Vantage Elan (платформа M‑Power™ ), ставшую новым дополнением к данному семейству МР‑томографов.

Система Vantage Elan предлагает впечатляющие клинические и экономические преимущества в сочетании с целым рядом передовых технологий. Сверхкороткий магнит длиной 1,4 м с превосходной однородностью магнитного поля гарантирует высокое качество изображений, а подсистема охлаждения с нулевым испарением гелия и экорежим сводят к минимуму расходы на эксплуатацию томографа. Общая произво‑ дительность системы еще больше повышается благодаря усовершенствованию рабочих процессов за счет технологий M‑Power и Atlas SPEEDER™. Система занимает минимум места в помещении, что позволяет быстро и легко провести работы по ее установке. Благодаря множеству самых современных функций система Vantage Elan станет отличным решением для ежедневной клинической практики.

Аппарат предоставляет новые возможности:

  • Выполнение полной диагностики головного и спинного мозга менее чем за 20 минут
  • Позволяет добиться четкости цифровой субтракционной ангиографии при помощи метода МР-ангиографии

Характеристики продукта

Производитель

Страна производства

Гарантия

12 месяцев

Модель

Elan 1.5 Т

Фортуна-52 осуществляет поставки медицинской техники по всей России.

Пришлите запрос на почту info@fortuna52.ru для получения КП, информации по продукции, сроках поставки и сервисном обслуживании.

 

Меню